Купить Opel Astra - фото автомобиля 2009 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra 1.8 (140л.с) На ручке, комплектация COSMO, штатный ксенон, ЕSP, климат-контроль, поясничная поддержка, руль обтянут кожей, стеклоподъемники все, сигналка штатная, защита картера, противотуманные фары. Попогрев. регулировка водительского сидения в 6 направлениях. Подогрев зеркал. Бортовой компьютер. Регулировка руля (в 2 плоскостях). Коврики - оригинальные, резиновые с высокими бортами. Машина 2008 года выпуска. Куплена в июле 2009 в Капитал Авто Кудрово

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: +7(911)009-20-82
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.




Вход на сайт