Цена Land Rover Freelander 2010, фото, характеристики


Land Rover Freelander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем автомобиль, куплен в Германии из салона в июне 2010 г. новым, растаможен. По ПТС 2007 г. выпуска. В эксплуатации с июня 2010 г. Один владелец. Цвет черный. TD 2,2 SE 148 л.с. Сервис проходили в Финляндии. Пробег по России и Европе 50/50%. Состояние отличное. Новый аккум. гелевый. Комплект зимней резины Ice Control из Финляндии. Громкая связь, сигнализация фул-комплект. Новое лобовое стекло по КАСКО. Два комплекта ковриков в салон (зимний и летний).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий, Елена
Телефон домашний: +89119223103
Мобильный: +79119223130
e-mail:

Land Rover Freelander Санкт-Петербург
Land Rover Freelander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Очень часто бывает, что получить кредит в банке традиционным путем или очень долго и утомительно, или маловероятно ввиду плохой кредитной истории...

Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт