Купить BMW 6 Series - фото автомобиля 2004 года


BMW 6 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 940 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 6 Coupe. машина в отличном состояние..полная комплектация, всё... кроме проекции на стекло.(тв,двд,сиди чейнджер) обогрев руля, обогрев сидений.. по двигателю нареканий нет, рулевая рейка не стучит,автомат не дергает..по подвеске нареканий нет, не чего не стучит..водительское сиденье и руль с памятью... все работает, сел и поехал..салон кожаный не затерт..панорамная крыша..очень достойный автомобиль. Продаю в т.к. нужны деньги..ТОРГ возможен.Автосалонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 105000
Объем двигателя: 4398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)933-48-43
e-mail:

BMW 6 Series Санкт-Петербург
BMW 6 Series Санкт-Петербург
BMW 6 Series Санкт-Петербург
BMW 6 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Владеть немецким автомобилем всегда приятно, пока дело не доходит до ремонта. В нашей стране разборка немецких автомобилей BMW исправляет данную ситуацию.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.




Вход на сайт