Цена ВАЗ 2115 2004, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i. Покупалась в марте 2004г. в салоне "Элекс-полюс", 8 лет - один хозяин! Авто в отличном состоянии, полностью обслужена и никаких вложений не требует. Есть косметический дефект: видно на фото - мятый капот (открылся на ходу). - CD/МР3 магнитола - датчик уличной температуры - противотуманные фары - Хороший охранный комплекс: мультилок, сигнализация, метка водителя возможен торг, но не по телефону Место осмотра: В.О. Новосмоленская наб. д.8

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(951)677-99-50
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.




Вход на сайт