Купить Peugeot 405 - фото автомобиля 1990 года


Peugeot 405 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 113 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный вариант для начинающего водителя или просто повседневной езды) под капотом двигатель обьёмом 2 литра кушает по городу 9-10 литров по трассе в районе 7 литровЗапчасти стоят как на девятку а то зачастую и дешевле машина не прихотливая за 2 года моего владения ей не ломалась и не подводила. делал машину под себя. поменяны тормозные магестрали топливопровод бензонасос тормозные диски перебраны суппорта,на зад так же были установлены дисковые тормоза, перебрана подвеска в августе были установлены газовые стойки и амортизаторы фирмы МONROE стоят новые подушки двигателя новые шрузы гранаты ступечные подшипники,стоит прямоточный глушитель в запасе есть так же и стандартный) тонированое лобовое стекло тонированые фонари, музыка просто адская 8 колонок! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89502202349
e-mail:

Peugeot 405 Санкт-Петербург
Peugeot 405 Санкт-Петербург
Peugeot 405 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.




Вход на сайт