Продать Ford Transit - Москва


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: 2400 см³ / 115 л.с. / Дизель. Год вып: 2007. Пробег: 250000 км КПП: Механическая Привод: Задний Руль: Левый Тип кузова: Микроавтобус / Желтый Число мест: 18 Растаможен Состояние: Хорошее Обмен: Нет Торг: Возможен Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Давид
Телефон рабочий: 89265898378
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.




Вход на сайт