Продать ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 - Москва


ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО! На Ниве Рысь установлена главная пара 4,1 (опционально устанавливается до 4,44) в обоих ведущих мостах, что делает автомобиль более приемистым, .позволяет легко преодолевать препятствия на бездорожье. В дополнение к этому на Ниве Рысь установлены самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа, что полностью исключает диагональное вывешивание. Дорожный просвет (клиренс) составляет 27 сантиметров.. Этому увеличению Нива Рысь обязана установке усиленных пружин и увеличенным ходам амортизаторов: спереди на 25 мм, сзади на 50 мм и установкой проставок в подвесках. На задний наварен усилитель – деформации от скручивания и ударов теперь не страшны. Чтобы грязь не летела на боковые стекла, на всех арках установлены резиновые расширители (т.н. фендеры). Технологические улучшения Антикоррозионная обработка кузова + "жидкие" подкрылки Вал карданный передний или задний (со ШРУС вместо крестовины) Лебёдка электрическая съёмная передняя и задняя (ПТ-сервис) Автономная печь 5 колес.начальная стоимость автомобиля составляла 880000 рублей

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 9700
Объем двигателя: 1690
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89262599817
e-mail:

ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Москва
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Москва
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Москва
ВАЗ 2121 (Нива) 4x4 Москва
Другие предложения
           




Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.




Вход на сайт