Продать Peugeot Boxer - Санкт-Петербург


Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: 2200 см3 / 100 л.с. Год вып: 2002 Пробег: 300 000 км Привод: Передний Руль: Левый Тип кузова: Цельнометалический фургон / Белый Грузоподъемность: 1350 кг Число мест: 3 Состояние: Хорошее Торг: Возможен Антиблокировочная система (ABS); Магнитола (Кассетная); Охранная система; Подушки безопасности (1); Регулировка руля; Усилитель рулевого управления; Центральный замок. Новый генератор, стартер, ходовая .Два комплекта резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +7(901)373-13-50
Телефон домашний: +7(921)096-69-27
e-mail:

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.

Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.




Вход на сайт