Цена Hyundai Elantra 2002, фото, характеристики


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 2.0 139hp AT. Авто в руках с 2006 года. Очень хороший и надежный автомобиль. Двигатель без нареканий - работает как часы. Масло поменяно на 76т.миль. АКПП в порядке не дергает, не бьет, передачи переключает плавно без рывков, масло в коробке было поменяно на 70т.миль. По подвеске недавно были поменяны передние тормозные диски, колодки по кругу, стойки и втулки стабилизаторов. Есть только незначительные замечания по кузову, Салон не курящий, чистый и ухоженный . Звоните с удовольствием отвечу на любые вопросы. Любые проверки за Ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(906)259-20-92
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.




Вход на сайт