Купить Nissan Note - фото автомобиля 2008 года


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 391 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Note 1.4 MT. Автомобиль покупался в автосалоне Автопродикс. Не в одной аварии не был и ничего не красили. Обслуживались там же. Имеется сервисная книжка со всеми отметками. На 30т.км пройдено третье ТО. Поменяны все масла.фильтры тормозные колодки и диски. Всегда стояла в гараже. Надежный и экономичный автомобиль. 1.4 двигатель не слабый очень даже резвый. Сделан техосмотр до 2014 года. Состояние Нового автомобиля. Представителям салонов не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(981)885-48-89
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Важным антикоррозийным веществом является антикор, способный защитить металлические поверхности от негативного воздействия влаги.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.




Вход на сайт