Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2). В отличном состоянии. В родном железе и краске и стекла все с заводской маркеровкой. Без жучков и ржавчины, гаражное хранение. Ухожен. Все исправно и вовремя менялось. Чистый салон. Стеклоподьемники. Центральный замок. Музыка. Гарант. Два комплекта ключей. Автосалоны прошу не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(964)390-06-72
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.




Вход на сайт