Цена Hyundai Elantra 2008, фото, характеристики


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 448 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 MT. Отл. автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов 100% без аварий и корроз, хорошая комплектация, всё исправно работает, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска без проблем, ухоженный не курящий салон, 2 комп. резины, вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8(921)752-15-02
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию




Вход на сайт