Продажа машины Opel Zafira - Санкт-Петербург, комплектация


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (передние) Куплен новым у дилера в апреле 2008 года, отличное техническое состояние. Машина использовалась очень аккуратно т.к. в основном возили детей. Соответственно за техническим состоянием тщательно следили. Все ТО строго по графику на оф.сервисе (все отметки в книжке). Техосмотр проходила сама. Машина без проблем: сел и поехал. Ухоженный автомобиль. Гаражный вариант. 7 мест. Светлый, чистый, некурящий салон трансформер: задние кресла убираются в пол "лёгким движением руки". Средний ряд сидений складывается и подвигается вплотную к передним креслам. Получается огромный багажник в котором можно спать вдвоём или перевезти шкаф :) 2 комплекта резины (лето / зима шипы). Сигнализация (брелок в ключе зажигания) / центральный замок на все двери. Коробка передач (робот) работает плавно, без рывков. Три режима работы: обычный, зимний, спорт. Кожаный мультируль: регулировка громкости, переключение радиостанций, выбор аудио источника (радио/CD/AUX) Штатный AUX разъём для подключения внешнего аудио устройства (плеер, смартфон, iPhone и т.п.) Электрокорректор фар. Ручки и зеркала в цвет кузова. Резиновые коврики в салоне. Брызговики. Датчик внешней температуры. В комплекте: Багажник на крыше (рейлинги), Электрический насос и Аптечка. 2 комплекта ключей. Один хозяин (стаж более 30 лет). Машина стоит в гараже. Отличный экономный автомобиль для всей семьи. Расход зимой по городу 9,5 литров. Возможен разумный аргументированный торг при осмотре. Автосалоны просьба не беспокоить. А ЕЩЁ К МАШИНЕ БОНУС : НОУТБУК В ПОДАРОК !!! И MP3 диски с аудио книгами - слушать по дороге на дачу :)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (911) 777-77-92
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие люди имеют собственный автомобиль, так как без него очень трудно оставаться в активном жизненном ритме.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Несмотря на то, что современные автомобили оборудованы серьезной системой безопасности, люди по-прежнему передвигаются на мотоциклах и любят этот вид транспорта.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.




Вход на сайт