Продажа Chevrolet Lacetti, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT, колеса 15/ летние литье, зимние стальные, произведено ТО. Камера заднего хода, бортовой компьютер многофункциональный 200 функ. есть штатная магнитола. Установлена jvc усилок, саб. произведена проф. шумоизоляция всего авто, спорт обвес по кругу, машина без нареканий, без ДTП, есть небольшие сколы лк. покр. после русских зим. Машина не насиловалась, в гонках не участв. пробег реальный. Продаю так как имею не одну машину, содержать не дешево. Есть вопросы звоните отвечу,,,,,,,,,Ломоносов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Cергей
Мобильный: 8(911)971-86-80
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.




Вход на сайт