Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT, колеса 15/ летние литье, зимние стальные, произведено ТО. Камера заднего хода, бортовой компьютер многофункциональный 200 функ. есть штатная магнитола. Установлена jvc усилок, саб. произведена проф. шумоизоляция всего авто, спорт обвес по кругу, машина без нареканий, без ДTП, есть небольшие сколы лк. покр. после русских зим. Машина не насиловалась, в гонках не участв. пробег реальный. Продаю так как имею не одну машину, содержать не дешево. Есть вопросы звоните отвечу,,,,,,,,,Ломоносов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Cергей
Мобильный: 8(911)971-86-80
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прицеп-дача, это уникальная возможность семейного отдыха в любом понравившемся вам месте.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.




Вход на сайт