Продажа Mitsubishi Lancer, 2009 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.8 CVT. Японская сборка. Машина в отличном состояние, не битая, не прокурена. Сервисная книжка, все ТО у диллера, все документы по работам на ТО имеются. По ПТС 2008-го, куплена с салона май 2009-го, гарантия до мая. 2 комплекта резины. MP3, AUX. Пройдено ТО 60тыс. замена расходников только на оригинал. Установлен круиз контроль, дорогая сигнализация с обратной связью, парктроник. Удобный багажник. Высокий клиренс, ни разу не цеплял днищем. Один хозяин. Вложений не требует. Любые проверки за ваш счет. Торг реальному покупателю. Перекупщикам не беспокоить. м. Дыбенко, м. Просвещения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(921)405-40-09
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением теплых дней каждому хочется отправиться в путешествие. Мы выбираем места, планируем маршруты

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально




Вход на сайт