Цена Ford Focus 2005, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.8 TDCi MT. Салон в отличном состоянии, не курили. На кузове есть незначительные царапины. На 70т поменяна вся подвеска и сцепление, осенью заменил маховик и свечи накаливания. Двигатель в отличном состоянии, хорошая динамика. Имеется AUX вход для подключения внешних MP3 плееров. В добавок отдам комплект литых дисков 16", комплект передних галогеновых фар, новый топливный и масленый фильтр. Износ колодок 30%. Один хозяин, комплект ключей. Любые проверки за Ваш счет. Перекупщиков просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 94500
Объем двигателя: 1753
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7(911)217-48-71
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.




Вход на сайт