Продать Nissan Almera - Санкт-Петербург


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic 1.6 MT. Автомобиль куплен в салоне СТК-Ниссан в апреле 2009г. Очередное ТО проходил в апреле 2011г. На гарантии до апреля 2012г. Летняя резина на литых дисках, зимняя на штатных стальных дисках. Комплектация РЕ+:АВS, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер, центральный замок, кондиционер, электроподъемники передние, подогрев сидений, электропривод и подогрев зеркал,аудисистема с СD проигрывателем, салон-ткань темного цвета. Комплект сигнализации "Шерхан-3" с обратной связью. Один владелец. Аккуратный стиль вождения, износ автомашины минимальный. Состояние автомобиля отличное. Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 14600
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон домашний: 980-90-06
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда у вас имеется старый автомобиль, но в ваших мыслях уже зарождается идея о приобретении нового авто более престижной марки, то на первый план выходит вопрос о срочной продаже подержанной машины

Возможно, шутка про суровость несколько заезжена, однако доля правды в ней есть. Зимние холода не только заставляют утеплять дома и покупать шубы-дублёнки, но и отрицательным образом сказываются на дорожном покрытии

Специальное новое такси для некурящих - теперь есть такая услуга для тех, кто не курит, и не любит запах табака в автомобиле.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.




Вход на сайт