Продажа Mercedes-Benz CL-class, 2001 - характеристики авто


Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz CL 500 AT. Привезен в 2004 году из Швейцарии. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Максимальная комплектация. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Последнее ТО пройдено на 195000км. Масло от замены до замены "не ест". Установлены "тихие" прямотоки. Акустическая система "BOSE". Круиз-контроль активный (с радаром). Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 202000
Объем двигателя: 4966
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7(950)003-49-12
e-mail:

Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно в городах можно встретить на дорогах небольшие грузовички, которые снуют туда сюда по улице и отвозят или забирают малогабаритные грузы.

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.




Вход на сайт