Цена Mercedes-Benz CL-class 2001, фото, характеристики


Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz CL 500 AT. Привезен в 2004 году из Швейцарии. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Максимальная комплектация. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Последнее ТО пройдено на 195000км. Масло от замены до замены "не ест". Установлены "тихие" прямотоки. Акустическая система "BOSE". Круиз-контроль активный (с радаром). Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 202000
Объем двигателя: 4966
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7(950)003-49-12
e-mail:

Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz CL-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.




Вход на сайт