Купить Volkswagen Caddy - фото автомобиля 2002 года


Volkswagen Caddy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Серебристый металик,в рабочем состоянии.Всё своевременно подлежало замене.Есть минусы по кузову(паучки),но на езду это не влияет.Салон в отличном состоянии-обивка сидений новая(под чехлами),не курю,уход регулярный.Резина новая, зимняя и летняя с дисками.Регулировка сидений,5-ти местная.Тонировка,сигнализация,ГУР,ABS,подогрев задних стекол,зеркал.Музыка-PIONER CD с доп.аккустикой.Двигатель-59л/с 1,4 8л/100км.Грузоподёмность 500-900кг{зд.рессоры}Машина для бизнеса-перевозка крупногабаритных вещей,для дачи-переезд с животными,рассадой,техникой,для отдыха-поездка на рыбалку,охоту,в отпуск с ночёвкой-задние сиденья складываются и получается ровный пол 2м.ТОРГ.\\r\\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Пикап
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Чингиз
Мобильный: 8-911-991-91-65
e-mail:

Volkswagen Caddy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.

Свою пользу экскаваторы и погрузчики доказали давно. С их помощью экономится рабочая сила, деньги и время.




Вход на сайт