Цена Mazda 6 2009, фото, характеристики


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

все у меня совпадает!\r\nКомплектация SPORT . ЕСТЬ ВСЕ !!!\r\nМашина приобретена в июне 2009 г. у оф. дилера, по птс декабрь 2008 \r\nИдеальное внешнее и техническое состояние,\r\nвсе ТО у дилера последние на 50т.к,только что пройдено сейчас 50т.к. \r\n100% без ДТП. Любые проверки !!\r\nПолный комплект ключей.\r\nСпорт пакет, максимальная комплектация: колёса R18,зима R17 биксенон, кожа, складывающиеся зеркала с подогревом, , хром пакет, раздельный климат, MP3 магнитола с чейнджером на 6 дисков "BOSЕ" 8 колонок , иммобилайзер и т.д... Вложений не требует!! Сигнализация с обратной связью доп иммобилайзер замок на капот !\r\nНа гарантии до июня 2012!\r\nЦвет черный металлик ПЕРЛАМУТР! СРОЧНО \r\n!8! 981! 862! 97! 95 !

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51100
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 89818629795
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные технологии развиваются очень стремительно. Менее чем пол столетия назад, жители развитых стран только начинали познавать персональный компьютер

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.




Вход на сайт