Купить Renault Logan - фото автомобиля 2011 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин. Авто куплено в августе 2011 года в салоне у дилера за наличные. Гарантийный. Бережная эксплуатация, аккуратная обкатка, пройдено нулевое ТО. Кузов без вмятин и царапин. Два комплекта новой резины на дисках. Автомобиль продается в связи с покупкой автомобиля выше классом. Состояние идеальное!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8-921-849-88-15
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.




Вход на сайт