Продать Suzuki Swift - Санкт-Петербург


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дилерская машинка. Два комплекта ключей, два комплекта резины (зима, лето) на фирменных литых дисках Suzuki, сервисная книжка с отметками о прохождении ТО. Пробег родной. Японская сборка не Венгрия. Максимальная комплектация:система запуска без ключа(KeyLess) климат,противотуманки, 8SRS, аудиосистема, подогрев передних седений, заднего стекла, боковых зеркал + защита картера, замок капота, сигнализация с обратной связью, секретка на колесах. Очень шустрая и экономичная машинка расход 6 литров. Авто продается не спеша, реальному покупателю обоснованный торг. Салонам и т.п просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 8-911-018-53-53
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Наша компания является опытным игроком на рынке предоставления услуг, связанных с натяжными потолками.




Вход на сайт