Продать Volkswagen Polo - Санкт-Петербург


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo 60 1.4. Автомобиль произведен в Германии,эксплуатировался в Бельгии.В России с 2008 года(со 100000 пробега),бережная эксплуатация.Пробег 176000. Двигатель 1,4л, машина резвая и маленькая- легко парковаться и маневрировать в потоке.Заводится во все морозы без проблем. Две передние подушки, люк с ручным приводом. 6 динамиков (4 спереди, 2 сзади). Сигнализация. На всех сиденьях- чехлы,так что состояние самих кресел идеальное. В декабре заменил амортизаторы и сайлент-блоки.Что ходовая, что двигатель-все отлично,сел и поехал. Причина продажи- только покупка нового автомобиля. Обута в зимние шиповки, есть два летних колеса на дисках. На месте возможен аргументированный торг. Салоны просьба не беспокоить, только реальная продажа.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 176000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(953)162-64-05
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

Быстро, удобно, эффективно! На сайте размещаются объявления по продаже автомобилей от частных лиц и организаций. Добавляй свое авто!

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.




Вход на сайт