Цена Volkswagen Polo 1999, фото, характеристики


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo 60 1.4. Автомобиль произведен в Германии,эксплуатировался в Бельгии.В России с 2008 года(со 100000 пробега),бережная эксплуатация.Пробег 176000. Двигатель 1,4л, машина резвая и маленькая- легко парковаться и маневрировать в потоке.Заводится во все морозы без проблем. Две передние подушки, люк с ручным приводом. 6 динамиков (4 спереди, 2 сзади). Сигнализация. На всех сиденьях- чехлы,так что состояние самих кресел идеальное. В декабре заменил амортизаторы и сайлент-блоки.Что ходовая, что двигатель-все отлично,сел и поехал. Причина продажи- только покупка нового автомобиля. Обута в зимние шиповки, есть два летних колеса на дисках. На месте возможен аргументированный торг. Салоны просьба не беспокоить, только реальная продажа.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 176000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(953)162-64-05
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Междугородные перевозки, квартирные переезды и другая транспортировка ваших вещей может осуществляться при помощи самых разнообразных емкостей для перевозки. Существую несколько видов перевозок – контейнерные перевозки и пакетные...

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя




Вход на сайт