Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti. Продаю СРОЧНО! Отличная машина в отличном состоянии. Регулярно проходила ТО, хранится в сухом крытом паркинге. Не аварийная, не коррозийная. За все время эксплуатации без поломок. Шустрая, вместительная, вполне комфортабельная. Отличное сочетание "цена-качество". Дополнительно отдаю багажник на крышу и комплект резины. Смотреть метро Московская, пр. Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(921)862-10-35
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Подготовка автомобиля к продаже связана с выполнением нескольких важнейших шагов. К числу таковых можно отнести проверку электропроводки, улучшение внешнего вида...




Вход на сайт