Цена Chevrolet Lacetti 2007, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti. Продаю СРОЧНО! Отличная машина в отличном состоянии. Регулярно проходила ТО, хранится в сухом крытом паркинге. Не аварийная, не коррозийная. За все время эксплуатации без поломок. Шустрая, вместительная, вполне комфортабельная. Отличное сочетание "цена-качество". Дополнительно отдаю багажник на крышу и комплект резины. Смотреть метро Московская, пр. Ветеранов

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(921)862-10-35
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Строительные работы, направленные на улучшение качества дорожных покрытий, никогда не обходятся без такой специальной техники, как дорожные катки

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше.




Вход на сайт