Продажа Daewoo Nexia, 2007 - характеристики авто


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 158 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 75hp. Авто для своего класса в отличном состоянии. На полном ходу, надежная рабочая лошадка. Всегда довозила куда надо и никогда не подводила. Комплектация: ГУР, эл.стеклоподъемники, противотуманные фары, корректор фар, обогрев заднего стекла, открывание багажника и бензобака из салона. Двигатель и подвеска в отличном состоянии. Подвеска перебиралась осенью практически полностью. Кузов в отличном состоянии ни коррозии ни ржавчины ничего нет. Сейчас вложений не требуется. Сел и поехал. Любые проверки за ваш счет. Салонам не беспокоить. Продаю в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(905)277-91-04
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.

Не надо лишний раз говорить о том, почему так важно иметь возможность срочно достать деньги при наступлении такой необходимости




Вход на сайт