Купить Daewoo Nexia - фото автомобиля 2007 года


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 158 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 75hp. Авто для своего класса в отличном состоянии. На полном ходу, надежная рабочая лошадка. Всегда довозила куда надо и никогда не подводила. Комплектация: ГУР, эл.стеклоподъемники, противотуманные фары, корректор фар, обогрев заднего стекла, открывание багажника и бензобака из салона. Двигатель и подвеска в отличном состоянии. Подвеска перебиралась осенью практически полностью. Кузов в отличном состоянии ни коррозии ни ржавчины ничего нет. Сейчас вложений не требуется. Сел и поехал. Любые проверки за ваш счет. Салонам не беспокоить. Продаю в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(905)277-91-04
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Если вы любите путешествовать по широким округам разных стран, вам просто необходим автомобиль для путешествий.

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.




Вход на сайт