Продать Nissan Note - Санкт-Петербург


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техосмотр до декабря 2013г.Машинка в идеальнейшем состоянии, я - единственная хозяйка. Диллерская, честный пробег. За машиной слежу, берегу и люблю. Заправляю на одной заправке. Все ТО пройдены, никаких доп. вложений не требуется. Установлена сигнализация с двухсторонней связью, защита картера.Отличный салон, трансформируется под любые задачи: от комфортной поездки впятером до перевозки крупногабаритных шкафов, плюс огромный вместительный багажник. В комплектации штатная bluetooth для подключения телефона и громкой связи, управление бортовым компьтером, магнитолой и телефоном на руле. Экономична (расход бензина 6.2-7л), маневренна, хороший накат и ход, парковка в гараже.Летняя резина на легкосплавных фирменных дисках, комплект зимней резины на отдельных стальных дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1380
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8(921)993-74-64
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ответственные водители уделяют большое внимание оборудованию собственного автомобиля, ведь от этого зависит безопасность поездки и срок службы авто.

За всю историю компании MAN в ее штате состояло множество талантливых инженеров, надолго предопределивших путь развития отрасли в целом.

Купить машину в кредит, это значит совершить серьезный шаг. Прежде чем совершить такую покупку необходимо все хорошо взвесить, чтобы в дальнейшем не возникло финансовых сложностей в вашей семье

Только приходит весна и перед владельцами автомобилей становится проблема смены зимней на летнюю резину.




Вход на сайт