Цена Nissan Note 2008, фото, характеристики


Nissan Note Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техосмотр до декабря 2013г.Машинка в идеальнейшем состоянии, я - единственная хозяйка. Диллерская, честный пробег. За машиной слежу, берегу и люблю. Заправляю на одной заправке. Все ТО пройдены, никаких доп. вложений не требуется. Установлена сигнализация с двухсторонней связью, защита картера.Отличный салон, трансформируется под любые задачи: от комфортной поездки впятером до перевозки крупногабаритных шкафов, плюс огромный вместительный багажник. В комплектации штатная bluetooth для подключения телефона и громкой связи, управление бортовым компьтером, магнитолой и телефоном на руле. Экономична (расход бензина 6.2-7л), маневренна, хороший накат и ход, парковка в гараже.Летняя резина на легкосплавных фирменных дисках, комплект зимней резины на отдельных стальных дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1380
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8(921)993-74-64
e-mail:

Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Nissan Note Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Многие автовладельцы не задумываются над тем, что им делать, когда случается форс мажор с их машиной

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями




Вход на сайт