Купить Ford Focus - фото автомобиля 2008 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2008 г.,АКПП, 1.6, 100 л.с. (налог минимальный), седан, испанская сборка, черного цвета, пробег 64000 км. Комплектация Titanium ( Кондиционер, двузонный климат-контроль, зимний пакет с подогревом зеркал,сидений,лобового стекла,круиз контроль,ABS, ESP, AIRBAG и т.д.), защита картера, управление музыкой на руле (CD+MP3+AM/FM радио высокого класса (SONY)), датчик дождя, заводская охранная сигнализация с датчиком объема по периметру, складывающиеся зеркала-электропривод, самозатемняющееся зеркало заднего вида,ParkTronik задний (4 датчика), резиновые коврики салона. Вся комплектация заводская. Автомобиль гаражный. В салоне не курили, очень бережное отношение. Отличный автомобиль!!! Один Хозяин.Продажа связана с покупкой нового авто.Сервисная книжка с отметками о всех пройденных ТО. Летние колеса R16 на литых дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерия
Мобильный: 89112952674
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно




Вход на сайт