Цена Volkswagen Jetta 2008, фото, характеристики


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 527 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Джетту 2008го года, в отличном состоянии. Комплектация - трэндлайн. Покупался и обслуживался у дилера, сервисная книжка с записями тому подтверждение. Автомобиль очень хорош по всем параметрам, и по динамике разгона, и по чёткому включению передач, и по надёжности подвески. Двигатель 1,6 считается самым надёжным в Германии и самым неприхотливым к топливу, что не последний фактор для РФ. Дизайн кузова и салона на высоте! Слоган "Volkswagen это есть АВТО" не капли нe преувеличен. Кто хоть раз пользовался - поймет. По машине: Внешнее состояние, 5 с - (все в идеале, но треснуло лобовое). Техническое состояние - без нареканий, пятерка. Звоните, отвечу на все вопросы. Салоны,смсщики - лесом))

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 131000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8(950)046-70-14
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

Свою пользу экскаваторы и погрузчики доказали давно. С их помощью экономится рабочая сила, деньги и время.




Вход на сайт