Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 527 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Джетту 2008го года, в отличном состоянии. Комплектация - трэндлайн. Покупался и обслуживался у дилера, сервисная книжка с записями тому подтверждение. Автомобиль очень хорош по всем параметрам, и по динамике разгона, и по чёткому включению передач, и по надёжности подвески. Двигатель 1,6 считается самым надёжным в Германии и самым неприхотливым к топливу, что не последний фактор для РФ. Дизайн кузова и салона на высоте! Слоган "Volkswagen это есть АВТО" не капли нe преувеличен. Кто хоть раз пользовался - поймет. По машине: Внешнее состояние, 5 с - (все в идеале, но треснуло лобовое). Техническое состояние - без нареканий, пятерка. Звоните, отвечу на все вопросы. Салоны,смсщики - лесом))

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 131000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8(950)046-70-14
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?

Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет

Если вы решили воспользоваться арендой элитного автомобиля, но не знаете что для этого нужно, то эта статья вам поможет.




Вход на сайт