Продать ВАЗ 2114 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 124 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i. Очень хорошее состояние, не битая никогда. Все заводское. Машина в семье 4 года. Делалась только ходовая и замена масла с расходниками. Практически всегда машина ночует в гараже (можно сказать гаражная) Есть музыка, сигнализация и цент. замок на все двери. Резина зима 1 сезон. Двое ключей с брелками. Продаю Срочно. Торга минимум! Состояние достойное!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(931)344-77-70
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Какое бы мнение не бытовало, но для множества людей именно аренда автомобиля бывает единственным выходом из складывающихся, иногда, ситуаций




Вход на сайт