Цена Volkswagen Multivan 2009, фото, характеристики


Volkswagen Multivan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Multivan. Данный автомобиль имеет дполнительные опции:1+7 мест, белого цвет Вэбасто двигателя, климатик-кондиционер, 2 дополнительные печки, круиз контроль, фаркоп и многое другое Имею возможность произвести высококачественную шумоизоляцию, теплоизоляцию, влагостойкость. Автомобиль не битый, не крашен, не имеет сколов, царапин и вмятин, кузов - ОЦИНКОВАН. Ходовая, мотор, коробка, сцепление в идеальном порядке. P.S. Объявления для понимающих людей, что такое настоящее фирменное обслуживание на заграничном сервисе и понимающих, что с пробегом 150-200 тыс. км. максимально выглядят на 30-50 тыс. км

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 82000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +7-921-317-46-07
e-mail:

Volkswagen Multivan Санкт-Петербург
Volkswagen Multivan Санкт-Петербург
Volkswagen Multivan Санкт-Петербург
Volkswagen Multivan Санкт-Петербург
Volkswagen Multivan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.




Вход на сайт