Купить Nissan Sunny - фото автомобиля 1995 года


Nissan Sunny Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Sunny 1995 г.в. гидроусилитель руля, электро стеклоподъемники всех дверей, обогрев заднего стекла, летняя и зимняя резина на дисках, магнитола. Ухоженный автомобиль, легко заводиться в любой мороз, чистый салон. Новый аккумулятор, стартер, глушитель, пороги, тормозные тяги, стойки стабилизатора. Регулировка угла колес производилась регулярно. Недавно была произведена замена масла и фильтров. Диагностировался регулярно и обслуживался в официальном автосервисе. Вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 8(981)710-33-38
e-mail:

Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Nissan Sunny Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.

Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

По информации Федеральной службой госстатистики (Росстат), за 2012 год с конвейеров заводов нашей страны сошли один миллион сто тысяч легковых автомобилей...

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.




Вход на сайт