Цена ВАЗ 2108 1997, фото, характеристики


ВАЗ 2108 Ленинградская область

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Мощный двигатель 1,5 л уверенно тянет на низах, позволяет трогаться с 1, 2 и даже с 3 передачи, если забыть переключиться; - Заводится в любой мороз, даже если сам водитель звенит бубенцами, проклинает погоду и втайне надеется никуда не ехать; - Ручная пятиступенчатая коробка не даст заскучать в пробке; - Просторный багажник: влезает два тела или большой чемодан плюс детская коляска; В машине никогда НЕ: курили, бухали, грабили банки, нарушали моральный кодекс строителя коммунизма. Всю эту радость жизни я отдаю в хорошие руки за весьма скромную сумму. Поторговаться? Пожалуйста!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1500
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алиса
Мобильный: 89213791107
e-mail:

ВАЗ 2108 Ленинградская область
ВАЗ 2108 Ленинградская область
Другие предложения
           




Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Для определения реальной рыночной стоимости транспортного средства на данный момент времени, необходимы услуги оценщиков.

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.




Вход на сайт