Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Продаю отличный городской автомобиль. Состояние хорошее, пробег всего 40000км. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. В наличие 2 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Хранилась машинка в гараже. Авто 100% не бит, не крашен, пробег оригинальный. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. На все вопросы отвечу по телефону, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8(965)082-22-75
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Все владельцы личного автомобильного транспорта знают о присутствии в бензине абразивных посторонних частиц, негативно влияющих на функционирование мотора

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.




Вход на сайт