Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.4 MT. Сборка Германия! В России с 2005 года. Надёжная, экономичная машина. Сигнализация с двухсторонней связью (пейджер), иммобилайзер. 2 комплекта колес (лето - литье R15, зима - штамповка R14). 2 комплекта ключей. 2 комплекта ковриков ( велюр и резина). Дисковые тормоза-все. Салон чистый, не прокуренный. Своевременно менялись все расходники и все остальное. Есть недочеты по краске, см. фото. Торг уместен. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 192000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(921)368-22-16
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.

Большинство автомобилистов прекрасно разбираются в классификациях автомобилей, но есть и такие, которые испытывают некоторые затруднения и путают внедорожники с минивэнами, а кроссоверы с универсалами

Многие сильно удивятся, но запчасти для американского автомобиля Хаммер не так сложно приобрести, а их стоимость совсем не высока

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.




Вход на сайт