Купить Ford Focus - фото автомобиля 2001 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.4 MT. Сборка Германия! В России с 2005 года. Надёжная, экономичная машина. Сигнализация с двухсторонней связью (пейджер), иммобилайзер. 2 комплекта колес (лето - литье R15, зима - штамповка R14). 2 комплекта ключей. 2 комплекта ковриков ( велюр и резина). Дисковые тормоза-все. Салон чистый, не прокуренный. Своевременно менялись все расходники и все остальное. Есть недочеты по краске, см. фото. Торг уместен. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 192000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(921)368-22-16
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Супер низкие цены! Автоломбард очень срочно распродает свои авто! Так ли это?

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.




Вход на сайт