Цена BMW 3 Series 2009, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 318i AT. машинка рестайлинговая, цвет редкий, все салоны обошла в свое время пока нашла именно этот цвет. Mашинка в отличном состоянии. Oсмотр в рабочее время-бизнес центр Акватория, по вечерам ст. м. Пионерская. покупала в 2010г в автодоме. B автосалон не будем ее ставить, не звоните пож-та.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Oльга
Мобильный: 8(911)171-30-04
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Часто для тюнинга автомобилей используется установка лебедок. Они могут иметь разный привод. В зависимости от типа привода будет зависеть и принцип работы лебедки Комап




Вход на сайт