Продажа Mazda 6, 2006 - характеристики авто


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль продается в хорошем состоянии, АКПП, руль и ручка коробки передач - кожа, управление аудиосистемой на руле, резиновые коврики в салоне, а также резиновый коврик в багажнике, два владельца, летняя и зимняя резина в отличном состоянии - использовалась один сезон. Стоит сигнализация, иммобилайзер, защита на коробку передач. Есть тонировка, возможность подключения сабвуфера. Посмотреть автомобиль можно в Выборгском районе по договоренности. Просьба салонам не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вероника
Мобильный: 89214468398
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Сложно найти водителя, у которого бы не ломался автомобиль прямо на дороге. Зачастую такие поломки сложно устранить на месте и приходится пользоваться услугами эвакуатора, для транспортировки авто в гараж или на СТО

Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!




Вход на сайт