Цена BMW 3 Series 2002, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 505 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном техническом состоянии, не требует никаких вложений, вся расходка поменяна. М-бампера, стильная отделка салона, два комплекта оригинальных ковриков( зима/лето), продается не спешно, салонам просьба не беспокоить. Возможен обмен на Mazda 6 от 2008г или Ford Mondeo от 2008г с моей доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Давид
Мобильный: +79113575175
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки




Вход на сайт