Цена Lincoln Navigator 2004, фото, характеристики


Lincoln Navigator Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lincoln Navigator. Продается великолепный, надежный, удобный, комфортабельный, вместительный автомобиль! Полный комплект ключей! В салоне не курили! Самая максимально возможная комплектация! Датчики давления шин! Складывающиеся зеркала! 2 ряд сидений – диван, 3 ряд сидений с электроприводом! Климат-контроль двух зонный с задним контуром, зимний пакет, легкосплавные диски без аварий, без юридических проблем! Автомобиль в отличном состоянии. Bluetooth + Hands free, потолочный DVD, два комплекта резины R18, завод с брелка, камера заднего вида, пятая электродверь, система вентиляции передних сидений. Обслуживался в авторизированном техцентре. Не смотря на отличную динамику, автомобиль очень экономичный, расход в среднем около 19 литров на 100 км в смешанном цикле эксплуатации. В машине абсолютно всё работает. Кузов, двигатель, подвеска и АКПП в идеальном состоянии!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 170000
Объем двигателя: 5398
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8(921)956-74-14
e-mail:

Lincoln Navigator Санкт-Петербург
Lincoln Navigator Санкт-Петербург
Lincoln Navigator Санкт-Петербург
Lincoln Navigator Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Маршрутка до Хельсинки отправляется из Санкт-Петербурга ежедневно, при этом время в дороге пройдет максимально комфортно...

Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.




Вход на сайт