Продажа Nissan Bluebird, 1998 - характеристики авто


Nissan Bluebird Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Bluebird Sylphy. Надежный, мощный японский автомобиль на все случаи жизни. Максимальная комплектация SSSZ включает в себя климат–контроль, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, защиту картера, фаркоп, люк и многое другое. Спойлер в подарок. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Все ТО пройдены своевременно. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Слава
Мобильный: 8(904)512-62-90
e-mail:

Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последнее время достаточно распространенным стало мнение, что брокеры – это всего лишь посредники.

Выбирать легкосплавные диски нужно со всей ответственностью, и быть подготовленным информативно. Рекомендуется производить выбор легкосплавных дисков в автомобильных центрах, которые имеют шинную специализацию

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.




Вход на сайт