Продать Chevrolet Lanos - Санкт-Петербург


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 214 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT. Машина в отличном состоянии в максимальной комплектации SX, без каких-либо проблем. Без ДТП. Установлена сигнализация, защита мотора, мультилок на коробку. При покупке произведена полная антикоррозийная обработка кузова. На 60000 произведена замена ремня ГРМ с роликом. Автосалонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(960)263-01-71
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат

Мебельный фургон используется для перевозки мебели, бытовой техники, строительного материала и других промышленных товаров

Если вы собираетесь в столицу Армении, то наверняка полезно будет знать, как там взять автомобиль в прокат, ведь свобода передвижений является одним из самых важных факторов, которые влияют на комфорт всего путешествия.




Вход на сайт