Цена Audi A6 2003, фото, характеристики


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 Allroad 2.7 T quattro MT.Продам. Отличное состояние, любые проверки!!! В Питере не эксплуатировалась, американец, по ПТС 250 л/с. Гаражное бережное хранение. Ездил мало т.к постоянно был в командировке, больше ухаживал и поддерживал тех. состояние. Есть всё кроме камеры заднего вида и навигации. Сигнализация с автозапуском Анаконда 500 + установлен имобалайзер. Новые пневмабалоны, подвеска, шрузы, замена ГРМ, роликов ремней, свечей, реле регулятор зарядки, дворники, прокладки под клап. крышкой и т.п , новый аккумулятор 100 амп/ч., замена тормозных дисков и колодок. Ксенон. свет фар и противотуманок (новых). Дополнительно сделан тюнинг, диодная подсветка передних , задних фар и салона. Хорошая музыка управляемая с руля с поддержкой блютуз (телефонная связь), мощный саб. Отдам даром с машиной задние пневмабалоны. Делал всё для себя, денег не жалел. Машина без проблем, сел и поехал. Продаю в связи покупкой квартиры.15.03 поменял масло, фильтра и пыльники на шрузах приводов. Перекупщикам и агентам автосалонов не звонить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2671
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий Евгеньевич
Мобильный: +7(911)774-97-27
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.




Вход на сайт