Купить Audi A6 - фото автомобиля 2003 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A6 Allroad 2.7 T quattro MT.Продам. Отличное состояние, любые проверки!!! В Питере не эксплуатировалась, американец, по ПТС 250 л/с. Гаражное бережное хранение. Ездил мало т.к постоянно был в командировке, больше ухаживал и поддерживал тех. состояние. Есть всё кроме камеры заднего вида и навигации. Сигнализация с автозапуском Анаконда 500 + установлен имобалайзер. Новые пневмабалоны, подвеска, шрузы, замена ГРМ, роликов ремней, свечей, реле регулятор зарядки, дворники, прокладки под клап. крышкой и т.п , новый аккумулятор 100 амп/ч., замена тормозных дисков и колодок. Ксенон. свет фар и противотуманок (новых). Дополнительно сделан тюнинг, диодная подсветка передних , задних фар и салона. Хорошая музыка управляемая с руля с поддержкой блютуз (телефонная связь), мощный саб. Отдам даром с машиной задние пневмабалоны. Делал всё для себя, денег не жалел. Машина без проблем, сел и поехал. Продаю в связи покупкой квартиры.15.03 поменял масло, фильтра и пыльники на шрузах приводов. Перекупщикам и агентам автосалонов не звонить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2671
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий Евгеньевич
Мобильный: +7(911)774-97-27
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Встретив на трассе автодом, у каждого человека хоть небольшая искорка зависти все-таки проскакивает.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.




Вход на сайт